Beste Medizin für Joint, Knie und Muskel Pains030

Beste Medizin für Joint, Knie und Muscle Pains030 nehmen mehrCrocin Voraus

Jedes Caplet enthält

Paracetamol I. P. 500 mg

Analgetische und antipyretische

Nicht angegebene Dosis nicht überschreiten. Nehmen Sie nicht mehr als drei Tage ohne ärztlichen Rat einnehmen. Nicht bei Kindern unter 12 Jahren empfohlen. Patientenberatung: Arzt aufsuchen, wenn die Symptome anhalten oder Patient leidet an Leber / Nierenschäden. Eine Überdosierung kann schädlich für die Leber sein. Sofort ärztlichen Rat im Falle einer Überdosierung auch wenn die Symptome einer Überdosierung fehlen. Nicht mit anderen Paracetamol-Produkte verwenden. Kontraindiziert bei Patienten hyperempfindlich Paracetamol und einen der sonstigen Bestandteile. Darf nicht in die Reichweite von Kindern. Lagern bei einer Temperatur von höchstens 40 ◦ C vor direkter Sonneneinstrahlung und Feuchtigkeit schützen.


  1. Wilson C et al. Zusammenfassung PH 217, Internationale Vereinigung für das Studium des Schmerzes. 12. World Congress on Pain August 2008

Quelle: www.crocin.com

Weiterlesen

  • Intelligenztests

    Intelligenztests Galton Versuch Binets Erfolg Der erste erfolgreiche Test der Intelligenz von Französisch Psychologe Alfred Binet in Antwort auf eine Anfrage von Französisch öffentliche Schule entwickelt wurde …

  • Reynolds Türkei Tasche Bewertung

    Ein besserer Weg der Türkei zu kochen? Die Tasche 19. November 2013 47 Kommentare Snack Mädchen muss alle ihre kanadischen und anderen internationalen Lesern entschuldigen. Sie ist mit dem amerikanischen Thanksgiving-OBSESSED ….

  • 1 Digital Schwangerschaftstest

    DIGITAL Schwangerschaftstest mit Smart Countdown Wenn Sie unregelmäßige Zyklen haben, sollten Sie für Ihre längsten Zyklus in den letzten Monaten vor der Prüfung zu ermöglichen. Wenn Sie keine Ahnung, wann Ihre Periode haben fällig ist, …

You May Also Like

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

eins + 15 =